Главная -> Калейдоскоп -> Выпуск 4 ->

Ленточная пилорама

Ленточная пилорама, а также дополнительное оборудование выпускаются на собственном машиностроительном предприятии. Вся продукция производится в полном соответствии с существующим технологическим регламентом, а помимо этого все стадии производства проходят через отдел технического контроля. Ленточные пилорамы, которые производит наше предприятие, отличаются характеризуются простотой в процессе эксплуатации, стабильным уровнем качества, ценами, приемлемыми для каждого потребителя, а также наличием гарантии, продолжительностью 1 год и сопутствующего сервисного обслуживания.

  Выпускаемая нашим предприятием продукция отличается значительным ресурсом прочности, конструктивностью, которая предоставляет возможность модифицировать пилорамы с бензиновыми силовыми агрегатами различных марок. Стоит отметить, что продукция предприятия легко узнаваема во многом благодаря конструкции, которую она имеет, а также цветовой гамме. Имеется возможность комплектации полной технологической цепи: пилорамы, автоматы, используемые для заточки, разводки пил для пилорам, кромкообрезных станков. Ленточная пилорама "Лесник" отличается высокой степенью надежности, демократичной ценой. При желании можно заказать дополнительное оборудование. Приобретая ленточные пилорамы, произведенные нашим предприятием, вы можете быть уверены в минимальном сроке их окупаемости, длительном периоде эксплуатации ленточных пилорам, оцилиндровочных станков, многопилов, кромкообрезных станков и всей гаммы производимого нами оборудования. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы поддерживать стоимость ленточных пилорам на приемлемом уровне, а помимо этого всего производимого оборудования, включая многопильные станки, кромкорезы, станки, применяемые для подготовки к работе ленточных пил для пилорам.

Где купить пилорамы?

Приобрести нашу продукцию можно, обратившись в головной офис в г. Воронеже, к официальным дилерам, которые располагаются на территории всех регионов РФ, а также в Монголии и Казахстане. При необходимости мы можем осуществить доставку продукции по России и ближнему зарубежью. Пилорама сегодня – это превосходная возможность расширить свой бизнес в условиях финансового кризиса. Приобретая такое оборудование, как пилорама ленточная, вы получаете прибыльное предприятие, которое имеет стабильный гарантированный доход.

По материалам ООО "Золотое Сечение" www.pilim.ru

Опубликовано 25.01.2010

  

Рейтинг@Mail.ru