Главная -> Калейдоскоп -> Выпуск 11 ->

ООО НПО "ЭКО-ИНТЕХ" - символ качества и надежности

газоанализаторы

ООО НПО “ЭКО-ИНТЕХ” – лидер на рынке оборудования, прекрасно исполняющего функции энергосбережения и служащего интересам экологии. Мы реализуем продукцию самого высокого качества по доступной цене.

Фирма ООО НПО “ЭКО-ИНТЕХ” предлагает вам газоанализаторы на любой вкус: приборы, оптимизирующие процедуру горения для проведения настройки котлов и печей, автомобильные устройства, помогающие осуществлять контроль над выбросами, диагностирование и настройку моторов, а также оборудование для определения степени безопасности атмосферы помещений.

Связавшись с нашим консультантом, вы сможете определить, какое именно оборудование вам необходимо. Он поможет выяснить, следует вам купить ручные, портативные или стационарные газоанализаторы. Ручные модели очень удобны благодаря своей мобильности и одновременно большому спектру возможностей измерений. Они являются достаточно компактными, используются для различных целей и служат для настройки, регулирования и контроля над горелками, работающими на различных видах топлива. Мобильные устройства великолепны благодаря малым размерам и незначительному весу. А стационарные газоанализаторы идеально подходят для управления содержанием газа во время технологических измерений, а также выбросами в металлургической и цементной промышленности, нефтехимии и энергетике.

В ООО НПО “ЭКО-ИНТЕХ” вы сможете приобрести особенно востребованные в последнее время газоанализаторы метана. Они представляют собой устройства, служащие для наблюдения за количеством соответствующего вещества в рабочей зоне. В случае увеличения объема концентрации данного газа начинает работать сигнализация, сообщающая об угрозе. Газоанализаторы метана являются необходимостью, если вы стремитесь не допустить отравление газом и предотвратить опасность взрыва. Данные устройства зачастую используются для проведения измерительных процедур над концентрацией метана в котельных, а также производственных и коммунальных строениях. Данные приборы ООО НПО “ЭКО-ИНТЕХ” включают в себя блок питания, сигнализацию и пару датчиков: выносной и встроенный. Они предоставляют возможность в одно и то же время определять уровень содержания газов в воздухе и выводить данные значения на цифровую панель газоанализатора.

ООО НПО “ЭКО-ИНТЕХ” – символ качества и надежности на рынке газоанализаторов.
www.eco-intech.com

Опубликовано 08.05.2010

  

Рейтинг@Mail.ru