Главная -> Калейдоскоп -> Выпуск 9 ->

Высококачественные копии часов популярных марок

Часы

Копия марок часов “original watch copies” представляет собой точную копию на швейцарские часы original watch, которая изготовлена в соответствии с внешним и функциональным сходством с оригиналом. Швейцарские часы известных марок копируются с такой точностью и скрупулезностью, что отличить оригинальные швейцарские изделия от их копии под силу только профессиональному часовому мастеру. В чем же отличие оригинальных швейцарских часов от точных копий часов?

Различные надписи, которые наносятся на швейцарские часы на обратной стороне, такие как Qualite Suisse, Suisse, Swiss made, Fabrique en Suisse, наносятся только на оригиналы часов, изготовленные в Швейцарии, и их механизмы. В случае если механизм отвечает всем стандартам, но окончательная сборка часов производится за пределами Швейцарии, то на детали наносят только надпись Swiss.
Популярные и высококачественные копии на швейцарские часы изготавливаются из качественной стали и сплавов, хотя они, в отличие от оригиналов, не содержат драгоценных металлов и камней. Вместо рубинов и бриллиантов копии швейцарских часов содержат фиониты и цирконий. Касательно сплавов и металлов, которые применяются при изготовлении корпуса, циферблата и механизма, то это нержавеющая сталь, износоустойчивые сплавы, титан (редко). Иногда, если этого требует технология, сталь проходит дополнительную полировку.
При нанесении золотого покрытия на детали точных копий часов используют технологию IPG (Ion Plating Gold) - ионное напыление золота с подложкой.
Самые качественные копии швейцарских часов выполняются мастерами, которые раньше работали на производстве в Швейцарии, или являются высококвалифицированными специалистами.
Как известно, мир деловых людей требует от своих представителей быстрых решений, ведь необходимо успевать везде и всегда. Многочисленные деловые встречи сменяют одна другую. Тем не менее, такой напряженный график позволяет добиться успеха. Немаловажным фактором достижения вершин успеха является вежливость по отношению к своим деловым партнерам. Встречи и совещания должны быть проведены вовремя. График деловой активности должен быть тщательно спланирован. Вот почему так необходимы качественные копии швейцарских часов, которые помогут планировать деловые встречи и не опаздывать на переговоры.
Практически всем известны оригинальные швейцарские часы популярных марок. Будучи отличительной чертой успеха, они демонстрируют вкус их обладателя. Не менее важно выбрать свой индивидуальный стиль. Благо, швейцарские компании предлагают широчайший выбор моделей – часы tag heuer, breguet, tissot, chopard…
Среди всего разнообразия часовых изделий можно выбрать наиболее подходящий вариант – стильный, яркий, изящный и элегантный.
Приобретите яркое свидетельство своего вкуса! Станьте обладателем символа успеха!

Информация предоставлена http://timelux.ru

Опубликовано 09.04.2010

  

Рейтинг@Mail.ru