Главная -> Калейдоскоп -> Выпуск 10 ->

Английский язык онлайн

English

Наша жизнь устроена так, что мы совершенствуем свои знания во всём, хотим познать что-то новое, необычное. Частой идеей бывает мысль выучить хотя бы один иностранный язык, например, самый распространённый – английский. Существует огромное количество стран, где английский язык является государственным, поэтому его изучают во всех школах Российской Федерации. Конечно, выучить английский язык в детском возрасте, пока вы учитесь в школе, намного проще и легче. В этом возрасте вся новая информация гораздо легче усваивается и запоминается. Но много ли вы знаете людей, которым хватает школьной базы знаний английского языка? Как и в русском языке, так и в английском, в словарь приходят новые слова, которых, учась в школе, вы могли и не знать. Поэтому, даже с хорошей школьной базой, знания английского языка нужно обновлять и расширять.

Предлагаем вашему вниманию современный способ изучения английского языка через интернет – английский online. Это самый простой, недорогой и модный способ выучить язык с нуля или обновить базовые знания. Если вы хотите выучить язык не имея никаких начальных знаний, то можно начать занятия с российским преподавателем, он поможет разобраться во всех тонкостях языка, в особенностях написания глаголов, произношении особых буквенных сочетаний. После нескольких занятий преподаватель поможет вам выйти на более высокий уровень знаний. После этого вы сможете позаниматься у иностранного преподавателя – настоящего, коренного жителя англоязычной страны. Занимаясь с ним, вы сможете проверить себя, как вы понимаете английскую речь, как вас понимают иностранцы. Настоящий носитель языка пожжет вам скорректировать произношение, и вы заговорите на чистом английском языке.

Изучать english online – легко и просто. Вам нужно будет установить на свой компьютер программу Skype, подключить наушники, микрофон, вэб-камеру и вперёд! Преподаватель будет выходить с вами на связь в то время, которое вы сами посчитаете удобным для себя. Продолжительность занятий так же зависит только от вас.

Среди предлагаемых программ обучения каждый может выбрать что-то своё, мы предлагаем: английский язык для детей, английский язык для малышей, деловой английский и разговорный английский. Вы можете выбрать программу в зависимости от того для каких целей вы собираетесь выучить английский язык по skype.

Не стоит сомневаться в надёжности и качестве обучения английскому языку online. Просто попробуйте! На сайте нашей школы English-natali вы можете пройти пробный урок и убедиться в эффективности данного способа изучения языка лично.

Опубликовано 24.04.2010

  

Рейтинг@Mail.ru