Главная -> Калейдоскоп -> Выпуск 11 ->

Английский язык для детей

BigBen

Каждый родитель, безусловно, видит для своего ребёнка Большое будущее, ведь это гордость всей семьи. И он - умный, воспитанный, грамотный - обязательно будет учиться в лучшем ВУЗе, который только можно себе позволить, получит отличную работу, будет счастлив и здоров и преуспеет во всех сферах жизни. Но чтобы его знания работали на него в дальнейшей жизни, нужно не лениться и начать получать их прямо сейчас. А как это сделать, не переутомляя ребёнка, ведь он и так получает достаточную долю нагрузки в школе, делает домашнее задание?.. Конечно напряжение от школьных занятий немалое, но объём знаний, полученных на уроке зачастую не достаточен. И естественно ребёнку нужно давать отдохнуть перед очередной порцией нагрузки, которую многие родители обеспечивают своим ненаглядным чадам, обращаясь к репетиторам. Ведь для любого ребёнка занятие с репетитором воспринимается так же, как школьный урок - это скучно и утомительно. Вместо этого большинство детей предпочтет провести целый день за компьютером.

А теперь задумайтесь, как часто Вы говорите своему ребенку, чтобы он сидел прямо и подальше от монитора, чтобы давал глазам отдохнуть; и как давно Вы мечтаете, чтобы он поменьше увлекался всякими "стрелялками", добыванием руды в MMORPG и сбором урожая на Любимой ферме, а компьютер стал, наконец, не только затягивающимся на многие часы развлечением, но и средством познания?

И тут на помощь придёт курс английский Skype. Именно изучать английский через Интернет ребёнку будет интересно и увлекательно! Находясь дома за любимым компьютером, в привычной среде, ребёнок будет чувствовать комфортно и расковано. А разнообразные занятия, составленные на основе интересов именно Вашего ребенка, станут скорее познавательной игрой, чем скучной учебой. Чем привлекает Ваших "цветов жизни" - космос, корабли, самолёты, динозавры, древние культуры, мода, любимая группа - любым увлечением ребенка наши преподаватели заинтересуют его, включая в учебный процесс обсуждение этой темы и просмотр англоязычных сайтов о том, чем интересуется ученик. Согласитесь, ребенку гораздо веселее и легче будет воспринимать информацию, не заучивая наизусть всем до боли известный топик "London is the capital of England", а, к примеру, читая новости англоязычных сайтов об обновлениях World of Warcraft. Программа английский дистанционно будет непринужденным общением с преподавателем, познавательными и полезными беседами, повышающими уровень знаний Вашего ребенка.

Опубликовано 30.04.2010

  

Рейтинг@Mail.ru